Национальное танцевальное шоу Легенды Грузии. Georgian Legend

No tickets

Шоу "Легенды Грузии", по всеобщему признанию мировой прессы превосходящее по размаху и драматургии лидеров жанра - современные балетные шоу "Riverdance" и "LordoftheDance", стало одним из самых успешных музыкально - хореографических зрелищ в мире, реализованных с использованием ультрасовременных технологий создания супершоу.

Шоу «Легенды Грузии» рассказывает о Грузии: об ее истории, ее легендах и об ее народе, о любви грузин к Родине, о храбрости и добре, о военных победах и о любви и уважении к женщине... В основе новой постановки Шоу лежит грузинская легенда о том, что когда Господь раздавал народам земли, грузины сидели за столом, пели, танцевали, пили и веселились. И когда они, наконец, пришли к Господу, у него больше не осталось земель. Тогда грузины пригласили его за свой стол, и Господь так прекрасно провел время, что, не раздумывая, отдал грузинам землю, которую припас для себя.

Мастерское переплетение сюжетов из национальной истории Грузии и Кавказа, талантливо воплощенных в восхитительных танцах, музыке и песнях, дополняемых потрясающими костюмами, декорациями, фантастическим светом и лучшим звуком, превращают "Легенды Грузии" в триумф кавказской культуры на мировой сцене.

У грузинских танцев нет аналогов. По движениям и осанке танцующего грузина, по тому как он держится, могли судить - выдавать за него дочь или нет. Танцевать на пальцах, вращаться на коленях - большое искусство. А женщины... Вы видели, как они скользят по сцене - будто лебеди по водной глади? "Чтобы танцевать грузинские танцы, надо родиться грузином", - объясняют танцоры.

Концерт "Легенды Грузии» - это незабываемое событие, настоящее чудо! Не зря французское издание Le Figaro написало про Шоу: «… Это зрелище, которое каждый должен увидеть хотя бы раз в жизни!» Шоу насыщено любовью к Грузии, где все - даже порыв ветра, бой барабанов и колоколов, величественное молчание гор и радостное журчание горных ручьев - все ассоциируется с музыкой, песней и танцем!

По словам корреспондентов газеты NewYorkPost: "Каждый концерт шоу «Легенды Грузии" становится настоящим праздником для глаз и ушей зрителей". Грузинским артистам рукоплескали зрители более 50 стран мира на 5ти континентах, артисты Шоу выступали в самых престижных и уникальных залах мира, представляли свое искусство перед королями и главами государств, на крайнем севере и в пустыне на фоне Пирамид, на диком Американском западе и на востоке – в Поднебесной. И они гордятся тем, что каждое выступление Шоу завершается бурной стоячей овацией, которую благодарные зрители дарят Артистам.

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

up