Рождество с Григорием Лепсом

No tickets

Продюсерский центр Григория Лепса с гордостью и радостью представляет…

Грандиозное музыкальное событие!

«Рождество с Григорием Лепсом» — незабываемый концерт, который ожидает всех ценителей высококлассной музыки.

Приглашаем вас на волшебный вечер 24 декабря в потрясающий концертный зал Live Arena в Москве!

Этот концерт — настоящий подарок к празднику Рождества от одного из самых талантливых и любимых артистов России Григория Лепса. На сцене соберутся самые яркие представители российской эстрады: Лариса Долина, Emin, Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Стас Михайлов, Александр Панайотов, SHAMAN, Анатолий Цой, МОТ, Сосо Павлиашвили, Тимур Родригез, Елена Север, ЮрКисс, Elsea, Люся Чеботина, Жасмин, Наталья Подольская и другие.*

Ведущие праздника — блистательные Яна Чурикова и Александр Олешко.

Вас ожидает вечер, наполненный незабываемыми выступлениями, лучшими хитами и волнующей атмосферой праздника. Благодаря высочайшему мастерству артистов, каждая нота, каждое слово проникнет в сердце и оставит самые тёплые впечатления.

А концертный зал Live Arena будто создан именно для таких грандиозных вечеров! Удобная транспортная доступность, бесплатные шаттлы от станции «Сколково» МЦД-1 и комфортные автомобильные парковки — безоговорочные преимущества в ритме большого города.

«Рождество с Григорием Лепсом» — это не только отличная возможность окунуться в мир прекрасной музыки, но и ещё одна причина собраться вместе с друзьями и близкими, поделиться радостью и праздничным настроением.

Не упустите возможность посетить это незабываемое мероприятие, вплотную приближающее нас к самым волшебным дням года!

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

up