Леонид Агутин - 50

No tickets

Леонид Агутин – лучшая сторона российской музыки. Цельный, искренний, яркий — он не умещается в какие-либо сценические клише, именно поэтому так выделяется и стоит особняком среди самых известных российских музыкантов. Его творчество трудно отнести к какому-то музыкальному течению, он вне этих ограничений. И в этом неординарность Агутина. Он — поэт-романтик с рок-н-ролльным звучанием, чувствующий то, что отзывается в тысячах поклонников всех возрастов и музыкальных предпочтений.

Леонид Агутин признанный музыкант во многих уголках мира.
Каждый его концерт - неизменный аншлаг. Каждая песня - хит. Леонид
Агутин и его группа «Esperanto» создают на сто процентов живое шоу с
продуманной до мелочей программой, к каждому выступлению музыканты готовят новые аранжировки. Так что двух одинаковых концертов у Агутина быть не может.

В этом году Леонид Агутин будет отмечать юбилей - 50 лет! К этой дате он пришел с невероятной популярностью и авторитетом. Бессменный наставник в главном музыкальном шоу страны «Голос», кумир миллионов, он бесспорно стал культовой фигурой на российской музыкальной сцене.

10 ноября 2018 года в Олимпийском состоится большой юбилейный концерт музыканта. Самые лучшие и дорогие нашему сердцу песни, грандиозная программа и конечно, множество звездных гостей: Алла Пугаёва, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Баста, Валерий Меладзе, Владимир Пресняков, Эмин Агаларов, Анжелика Варум, Иван Дорн, группа А-Студио, Константин Хабенский, Андрей Мерзликин, Сосо Павлиашвили, Ал Ди Меола, Пелагея, Александр Маршал, Гарик Сукачёв, Николай Агутин, Артуро Сандоваль, Лиза Варум.

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

XXIII Церемония вручения премии «Шансон года»
  • 20 Apr - 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
up