Надежда КАДЫШЕВА и ансамбль ''Золотое кольцо''. Славянский Базар

No tickets

Надежда КАДЫШЕВА и ансамбль «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» 6+
Программа «ВСЁ ВЕРНЁТСЯ...»

14 июля 2019 года, 18.00
Летний амфитеатр 

14 июля 2019 года в 19.00 на сцене Летнего амфитеатра концертную программу «ВсЁ вернЁтся…» представит Народная артистка России – несравненная Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо».

Творчество Надежды Кадышевой широко известно и горячо любимо зрителями многих стран мира. Концерты коллектива – это неповторимое сочетание народной музыки и современного инструментария, высокий профессионализм исполнительского мастерства и яркое, красочное, незабываемое шоу.

Все песни из репертуара ансамбля «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» – лирические грустные или добрые весёлые – всё это жизнь и переживания человека. Они наполнены народной мудростью, раскрывают широту и глубину славянской души, посвящаются самому светлому, самому доброму чувству на земле, чувству, которое помогает нам жить, творить и заставляет сердце биться. Конечно же, любви. Именно потому все песни Надежды Кадышевой и «Золотого кольца» становятся абсолютными хитами, их любят по-настоящему: не только слушают, но и поют. Всем известные народные хиты и новые песни, которые обязательно затронут струны живой души – этим летом в амфитеатре!

Подарите себе праздник песни – букет ярких эмоций и хорошего настроения!

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

Концерт Classic Energy Шедевры мирового рока
  • 30 Mar - 19:00
  • Минск
  • Is available
Buy ticket Detailed
up