НЭНСИ 2021

No tickets

ГРУППА "НЭНСИ" В МИНСКЕ!!!

Большой праздничный концерт к Международному Женскому дню!

От «Дым сигарет с ментолом» до супершоу «NENSiMAN»!!!

Специальное весеннее фантастическое шоу к Международному женскому дню 8 МАРТА!!! Новейшие и всенародно-любимые хиты: «Дым сигарет с ментолом», «Чистый лист», «В шикарном отеле», «Чёрный кадиллак», «Ах, туман-туман», «Как любил я тебя», «Светик мой, Светлана» и многие другие! Яркие и проникновенные голоса солистов! Множество неожиданных сюрпризов! Океан положительных эмоций! Атмосфера настоящего музыкального праздника!

Для вас НЭНСИ - поп группа №1 - сыграет в своём фирменном стиле, подарит тепло и свою "ментоловую музыку", обожаемую миллионами!

«НЭНСИ». Родом из 90-х

В 90-х годах на постсоветском пространстве появилось очень много музыкальных коллективов, которые с первых же песен получали любовь и признание публики. Однако уже в 00-х практически все эти группы перестали создавать новые проекты, не появлялись на публике, иными словами просто исчезли.

Группа «НЭНСИ» удержалась на плаву, и не просто удержалась! Ребята продолжают работать над новыми хитами, создают увлекательные концертные программы, выпускают альбомы и собирают аншлаги. Предстоящий концерт группы «НЭНСИ» в Минске обещает быть насыщенным на яркие эмоции, впрочем, как и все выступления музыкантов.

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

Концерт Зара и Заслуженный Коллектив Республики Беларусь Президентский Оркестр Республики Беларусь
  • 19 Apr - 19:00
  • Минск
  • Is available
Buy ticket Detailed
up