MMA QAZAQSTANDA

No tickets

30 марта в Алматы состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 101. #Другойты в ММА Казахстана, в рамках которого пройдут два боя за пояс чемпиона организации – в полусреднем и полутяжелом весах.

В главном бою вечера за титул чемпиона в весовой категории до 77,1 кг сразятся два главных претендента: не знающий поражений Шавкат Рахмонов (Казахстан) 10-0 против Данилы Приказа (Fightspirit Team), 11-2.

Вторым титульным боем в программе турнира станет поединок в полутяжелом весе, между действующим чемпионом Хадисом Ибрагимовым (Самбо-Питер, СПб), 7-0 будет против Рафала Киянчука (Польша),7-0.

В каждом карде зрителей ожидают яркие бои казахских бойцов: в рамках предварительных поединков в рейдж выйдут Кадыржан Аблайхан (Казахстан), 4-0 против Бено Адамия (Грузия), 5-3-1 и Ассу Алмабаев (Казахстан), 9-2 против Пьера Люде (Франция), 5-0, в андеркарде Азамат Бакытов (Казахстан), 4-0 встретится с Борисом Медведевым (Сечь PRO), 4-0, а в мейнкарде произойдет долгожданное возвращение Армана Ашимова (Казахстан), 11-3-1 против Кайка Аленкара (Бразилия), 9-0.

Всего в программе турнира зрителей ожидает 12 поединков с участием спортсменов из самых разных стран.

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

up