ZARRAZA - “Covered In Blood” Презентация нового EP

No tickets

ZARRAZA - “Covered In Blood” Презентация нового EP

Спешите услышать кипящий сплав традиционной казахской этники и ревущего бунтарского духа современной метал-музыки! 11 декабря алматинцы ZARRAZA представят свой новый и необычный EP “Covered In Blood”.

ZARRAZA уже привлекала к себе внимание мировой прессы с альбомами «Necroshiva” (2018) и «Rotten Remains” (2019). Эти диски получили положительные рецензии в ведущем мировом журнале METAL HAMMER и нескольких десятках рок-СМИ по всему миру, от Финляндии до Бразилии. Изюминкой альбома «Rotten Remains” стала инструментальная композиция «The Grudge”, где в яростный рев тяжелых гитар оказалась вплетена мелодия кылкобыза, исполненная Анар Касымовой из нео-этно-фолк-группы ARKAIYM.

И вот теперь ZARRAZA расширили рамки этого эксперимента. В декабре группа выпускает EP “Covered In Blood”, где представлены 3 кавер-версии из золотого фонда экстремальной музыки, но переработанные и исполненные вместе с кыл-кобызом. Любой ценитель звукового «металла» знает эти имена и хиты:

KREATOR - “People Of The Lie” (Германия)

GOJIRA – “L'Enfant Sauvage” (Франция)

SLAYER – “Raining Blood” (США)

И 11 декабря в рок-клубе «Жесть» эти звуковые бомбы прозвучат, как никогда прежде. Шепот степи и голос ветра буквально на короткое мгновение соединится с ревущими гитарами и скоростной пульсацией барабанов... Что станет результатом этого синтеза традиционного звучания и бунтарского духа? Спешите услышать сами!

На сцене:

ZARRAZA – совместно с нео-этно-фолк-группой ARKAIYM

При поддержке:

INKARNA (Алматы)

MACABRE INDOCTRINATION (Тараз)

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

Посвящение Джону Колтрейну - Михаил Брусов и резидентов EverJazz
  • 30 Mar - 19:00
  • Almaty
  • 2 000 - 6 000
Buy ticket Detailed
Валерия и Александр Соколовы - "I'm Every Woman"
  • 30 Mar - 22:00
  • Almaty
  • 2 000 - 6 000
Buy ticket Detailed
up