Лихорадка субботнего вечера

No tickets

20-й юбилейный сезон!

Театр ARTиШОК представляет премьеру спектакля «Лихорадка субботнего вечера». Сценический ремейк кинохита 1977 года, который стал звездным трамплином для молодого Джона Траволты и группы Bee Gees.

Театр сохранил оригинальный сценарий - историю рабочего парня из Бруклина, который ходит с друзьями отрываться в ночной клуб и переносим в наше время и нашу музыку.

Спектакль про молодость, про энергию, которой ничего не страшно. Ни кризис, ни смерть, ни прыжок с моста. Про мечту, про умение услышать свое сердце и поверить в свое призвание. Вместе с героями зрители станут частью ночного клуба «Лихорадка’77». Вы просто получаете на входе свой браслет, проходите фейс-контроль и танцуете вместе с нами.

Внимание! Так как место действия постановки - ночной клуб, спектакль не предусматривает наличие зрительного зала с креслами. Все зрители могут расположиться за барными столиками, за стойкой и по пространству клуба.  

В главных ролях: Чингиз Капин, Мария Гольм, Дина Тасбулатова

В спектакле также заняты: Виктория Мухамеджанова, Куантай Абдимади, Нурсултан Мухамеджанов, Софья Гордеева, Мария Гольм, Салим Балгазин, Марат Ягфаров, Тимур Бисенбаев, Мария Макатревич, Карина Волкова, Айгерим Ергалиева, Маруп Зурдинов, Евгений Игнатов, Айганым Рамазан, Камилла Рашид, Лаура Турсунканова.

Режиссер: Галина Пьянова

Хореограф: Шолпан Шакенова

Заведующий постановочной частью: Эмиль Вяткин

Продюсер: Чингиз Капин

Комментарии для сайта Cackle
up