Synergy Global Forum 2018

No tickets

В Алматы пройдет форум с участием всемирно известных бизнес-спикеров

 

28-29 апреля 2018 года в Almaty Arena состоится Synergy Global Forum – крупнейший бизнес-форум Центральной Азии. На одной площадке соберутся 9000 предпринимателей из Казахстана и СНГ и бизнес-спикеры с мировыми именами. Организатором события выступает Школа Бизнеса «Синергия».

 

Главная цель форума – сделать Алматы туристическим и экономическим центром страны. Участники мероприятия получат мотивацию для глобальных достижений и международный опыт по ключевым направлениям развития бизнеса: менеджмент, предпринимательство, маркетинг, лидерство, личная эффективность, продажи, переговоры и инновации.

 

Хедлайнерами форума станут реальный «Волк с Уолл-стрит» Джордан Белфорт и предприниматель, автор видеоблога «Трансформатор» Дмитрий Портнягин. Среди спикеров – инвестиционный консультант, автор бестселлера «Как создать состояние» Роберт Аллен, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит, бизнесмен, бизнес-тренер и мотивационный оратор Смильян Мори, российский космонавт-испытатель, герой РФ Сергей Рязанский, эксперт в системном развитии личности и бизнеса Ицхак Пинтосевич, семикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса и супермарафонец Марат Жыланбаев, эксперт по нетворкингу №1 Гил Петерсил, востребованный консультант, бизнес-тренер и коуч Игорь Манн.

В рамках форума пройдет бизнес-выставка Synergy Business EXPO, где компании из Казахстана, СНГ, России и Европы представят свой бизнес потенциальным партнерам. Инвесторы и гости города смогут оценить туристическую привлекательность Алматы и выбрать наиболее перспективные проекты для вложений.

Деловую программу форума дополнит нетворкинг-сессия под руководством самого знаменитого эксперта по нетворкингу в СНГ – Гила Петерсила и его команды Meet Partners. Участники смогут получить навыки создания прочных деловых связей и найти новых друзей, клиентов и партнеров из числа 9000 руководителей и топ-менеджеров компаний из Казахстана и не только.

В ходе мероприятия также состоится Synergy Business BBQ, специальным гостем которого станет известный грузинский и российский певец Сосо Павлиашвили. Завершится Synergy Global Forum грандиозным Afterparty под открытым небом, где участники смогут продолжить общение и лично познакомиться с именитыми спикерами форума.

В 2018 году SGF пройдет в Алматы уже во второй раз. Synergy Global Forum 2017 состоялся в Almaty Arena 1-2 декабря прошлого года и стал первым событием подобного масштаба в стране. Впервые в Казахстане выступили такие всемирно известные бизнес-спикеры, как австралийский мотивационный оратор Ник Вуйчич, легендарный боксер Майк Тайсон, «мистер язык телодвижений» Аллан Пиз, британский психолог, автор теории Mind Map Тони Бьюзен, международный эксперт по стратегическому маркетингу Гарретт Джонстон и другие. Финальным аккордом форума стал гала-вечер в роскошном отеле Royal Tulip, гостями которого стали первые лица крупнейших компаний Казахстана и ключевые спикеры SGF.

Комментарии для сайта Cackle
up