Ветер Сибири 2024

Дата события:
2 авг. - 12:00
Место проведения:
Площадка аэродрома "Мочище" (г. Новосибирск)
Цены на билеты:
6 000 - 100 000
Сектор   Цены
Фанзона
a 20 000
  a 20 000
Палаточный лагерь
a 10 000
  a 10 000
Парковка
a 6 000
  a 6 000
VIP
a 100 000
  a 100 000
Трибуна (1 категория)
a 40 000
  a 40 000
Трибуна (2 категория)
a 35 000
  a 35 000
Танцпол
a 15 000
  a 15 000
Входной билет
a 9 000
  a 9 000

Вы уже решили как проведете летний отпуск 2024? 

Рекомендуем задуматься о поездке в столицу Сибири - город Новосибирск! 

Он может похвастаться своим ботаническим садом и зоопарком.

Из архитектурных 
достопримечательностей Новосибирска стоит отметить вокзал. 
Здание вокзала очень напоминает паровоз. 

Интересно посмотреть и на первое каменное сооружение города — собор Александра Невского. 

Ну и самое главное, для любителей качественной музыки, обязателен к посещению уже Второй международный музыкальный фестиваль "Ветер Сибири", который пройдет со 2 по 4 августа на площадке аэродрома "Мочище" (г. Новосибирск).

Аэродром на 3 дня станет столицей русскоязычной рок-музыки.

В течении трех дней на двух сценах Фестиваля выступят более 30 музыкальных коллективов из России и Казахстана, от молодых местных исполнителей групп, до грандов и легенд отечественной рок-сцены.

Кроме хорошей музыки, гостей фестиваля ждет множество возможностей для активного отдыха и развлечений, еда на любой вкус и многое другое.

Эти три дня вы запомните надолго!


 

Фан-зона.

Ближайшая к сцене зона без предоставления мест на трибуне. Билет дает право неограниченного количества проходов на территорию Фестиваля в течение всего времени его проведения. Возможность посещения ВИП-лаунджа с вечерними концертами в пятницу и субботу с предварительной оплатой депозита за стол.

Танцпол.

Зона располагается в 20 метрах от сцены сразу за фан-зоной. Билет дает право неограниченного количества проходов на территорию Фестиваля в течение всего времени его проведения. Места на трибунах не предоставляются.

Трибуна Первой категории.

Места на трибуне, расположенной наиболее близко справа от сцены с боковым видом. Рассадка на трибуне свободная. Билет на трибуну Первой категории дает возможность свободного выхода в Фан-зону. Количество входов и выходов на территорию Фестиваля не ограничено. Возможность посещения ВИП-лаунджа с вечерними концертами в пятницу и субботу с предварительной оплатой депозита за стол.

Трибуна Второй категории.

Места на трибуне, расположенной напротив сцены. Расстояние от сцены – порядка 100 метров. Рассадка на трибуне свободная. Билет на трибуну Второй категории дает возможность свободного выхода на Танцпол. Количество входов и выходов на территорию Фестиваля не ограничено. Возможность посещения ВИП-лаунджа с вечерними концертами в пятницу и субботу с предварительной оплатой депозита за стол.

Входной билет на территорию Фестиваля.

Билет дает право однократного прохода на территорию Фестиваля. При выходе с территории Фестиваля повторный проход НЕ ВОЗМОЖЕН. Входной билет НЕ дает возможность посещения мероприятий Главной сцены. Просмотр концертов с Главной сцены возможен через трансляционные экраны, установленные на территории Фестиваля.

ВИП

Места на отдельной трибуне, расположенной наиболее близко слева от сцены. Рассадка на трибуне свободная. Билет ВИП категории дает следующие преимущества:

- отдельный палаточный лагерь;

- бесплатная парковка;

- отдельная танцевальная зона непосредственно перед Главной сценой Фестиваля;

- возможность посещения ВИП-лаунджа с вечерними концертами в пятницу и субботу без оплаты депозита за стол;

- подарок от Фестиваля (кепка, футболка и худи с символикой фестиваля);

Вас может заинтересовать

наверх